Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Adina und Nemorino
(L’elisir d’amore, Gaetano Donizetti), 2020, Pastellkreide auf Papier, Passepartout, zwei ovale Ausschnitte, gerahmt, 41 x 31 cm, dazu ein Opernball-Benefiz-Spielkartenset
21.02.2020 - 16:01
EUR 350.-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity-Online-Auktion zum Wiener Opernball 2020 |
Date: | 21.02.2020 - 16:01 |
Exhibition: | 09.01. - 21.02.2020 |